[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Role Play » Технический отдел » Правила игры
Правила игры
SkatoboyДата: Среда, 23.02.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Основные правила:

- Запрещено не-ролевое общение.
- Запрещён Флуд
- Отыгрывание супер-мега сталкеров, способных в одиночку вынести всю базу враждебной группировки ЗАПРЕЩЕНО. Все начинают с обычных новичков. Исключений нет ни для кого.
- Стараться писать без ошибок, ибо читать красивые посты, без орфографических ошибок намного приятнее.
- При первом посещении ролки, вы обязаны прочитать все правила, находящиеся в "Тех. Отделе" и оставить Анкету в "Архиве"(образец на стр.1 его же).


Пароль: 8691

Расписание постов:

Теперь посты не будут писаться в одну кашу.ГМ следят за темами и видят кто и на какой теме играет.Сообщения отныне пишутся попорядку.
Пример:У вас слишком много людей на форуме и каждый пишет когда попало.Теперь очередь устанавливают ГМ о них вы прочитаете >ТУТ<.Вернемся к делу.Например ваши сообщения смешались в кучу, кто-то написал, что кого-то спас,но обнаруживает, что тот, кого он спасал, спасся сам.ГМ - раставят очередь написания. Если было три человека, то ГМ просто берет и ставит каждого после другого по написанным постам(тот кто написал первым пост.В очереди будет первым,тот кто последним,тот будет последним.Вот пример. Играю я(Скат, Сашок, Глухарь.)Скат написал сообщение первым в той теме,значит он и будет первым в очереди,так очередь будет ходить по кругу. 1,2,3,1,2,3...

Переход на новую локацию:

Теперь,чтобы упростить чтение ролевой игры,изменяется порядок офрмления перехода на другую локацию(тему или раздел).Теперь, при смене локации, в своём последнем сообщении Вы должны обязательно вставить ссылку на своё новое сообщение.

Пример оформления:
Quote
Я допил нон-стоп и пошёл на арену...

(переход на "название локации, куда вы переходите"

В самом начале вы начинаете без оружия в Чернобыль-4, у вас 5000 рублей. Первые два дня вы не имеете право ходить дальше Свалки


За деньги в пекло
 
Форум » Role Play » Технический отдел » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Меню сайта
Статистика
Чат
наши партнёры
Конструктор сайтов - uCoz